Вопросы о порядке заключения срочного трудового договора при направлении на общественные работы

• г. Москва

1)При направлении на общественные работы, в каком порядке заключается срочный трудовой договор? В двух экземплярах (работодатель - сотрудник) или оригинал договора у работодателя, а сотруднику копию? 2)Если работодатель составил один экземпляр договора, а сотруднику копию, является ли это нарушением? 3) прав ди работодатель не внося в договор режим дня и график работы, ссылаться на график (на выход сотрудника) составленный на обычном тетрадном листе...?

Ответы на вопрос (1):

Срочный трудовой договор такой же как и договор на неопределенный срок составляется в двух экземплярах и одна копия остается нам. По поводу режима труда это вам решать подписать не подписывать.