Возможно ли получить ежемесячное пособие по уходу за ребенком, если я являюсь одинокой мамой с нулевым доходом и проживаю с мамой и бабушкой?

• г. Самара

Могу ли я рассчитывать на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, если сама являюсь одинокой мамой с нулевым доходом. Сейчас у меня нет никаких выплат. Ребенку уже исполнилось полтора года. Но реально я проживаю вместе с мамой и бабушкой (обе пенсионерки).?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление соц.защиты. Вам положено ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3-х лет