Как обратиться за ремонтом отопления в новой квартире, которая страдает от холода во вторую зиму?
• г. Воронеж
Купили квартиру год назад и вторую зиму баратеи холодные! Приходили специалисты от управляющей компании и не могут отремонтировать! Дом сдан в январе.
Что нам делать и куда обращаться? За отопление платить надо, а по сути его и нет! Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
робратитесь в жил.инспекцию.