Возможно ли бесплатное лечение в поликлинике по полису для больной подруги, живущей в другом городе?

• г. Удомля

Моя подруга больна но живет в другом городе ей нужны лекарства но у них в поликлинике их нет говорят покупать, может ли она приехать ко мне и в нашей поликлинике пройти бесплатное лечение по полису.

Ответы на вопрос (1):

В поликлинике по месту жительства ее обязаны обеспечить нужными лекар

ствами- пусть подаст жалобу в прокуратуру.