Как решить проблему задолженности по кредитам двум банкам и найти работу после длительного безработного периода?

• г. Пермь

Я неплачу кредит 2 банкам тинк. И вост. Уже пол года тел неберу, раньше всё платил, а сечас не могу с 2011 года без работы шабашу что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Банки могут подать в суд, тогда по решению суда и зарплаты будут удерживать 50 %. На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки