Старик после выплаты ипотеки выкинут из квартиры - безуспешные судебные победы и поиск справедливости в Тольятти и Самаре

• г. Тольятти

Старика молодая жена выкинула из квартиры, как только он выплатил ипотеку... Проиграли 2 суда в Тольятти и аппеляцию в Самаре? Где найти справедливость? Куда можно дальше подавать? Есть ли смысл в Самаре?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте кассационную жалобу

Для полного ответа надо ознакомиться с копиями судебных актов, иском, отзывами, возражениями.

Сторона процесса ("старик", Ваш отец) или его адвокат или Вы, если он выдаст Вам нотариальную доверенность, вправе обжаловать решение суда и постановление апелляционного суда в суд кассационной инстанции - Самарский областной суд путем подачи кассационной жалобы.

Он и Вы вправе обратиться в прокуратуру Самарской области с жалобой, к Уполномоченному по правам человека, в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.