Проблемы с купленным мясом - как вернуть деньги и предотвратить отравление?

• г. Екатеринбург

Купили мясо в магазине, пришли домой промыли под водой, было склизкое, думали от салафана в который был запечатан, пожарили думал сам пересолил, через пару часов меня вырвало пару раз, что теперь делать, так как прочитал если прийти и обменять товар вернут деньги, то могут и другие дальше с этой партии отравится и какой моральный ущерб могу запросить так как я не знаю что с мясом этим! Чек есть упаковка сохранилась. Мясо в морозилке.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и предоставьте им остатки мяса. Они проведут проверку и если факт подтвердится, то сможете потребовать деньги назад.

Да спасибо, а если сегодня уже вечер пятница, и роспотребнадзор не работает, то в этом случае что делать?В больницу я не обращался выпил угля, но все еще такое чуство что я не мясо сьел а химию какую то!Подскажите пожалуйста, очень прошу