Две официальные работы - предоставление справки 2-НДФЛ для алиментов и копии трудовой

• г. Москва

Работаю на двух работах официально по двуM трудовыM Судебным приставам нужно предоставить справку 2 ндфл для алиментов. И копию трудовой. Если я предоставлю, с двух трудовых, небудет ли это неправозаконно?

Ответы на вопрос (3):

Все законно.

Так вы утверждаете,- что Mне Mожно будет предьявить иM в суд, копии с двух работ работающиM по двуM трудовыm книжкаM, и это будет правозаконно?-я вас правильно пониMаю?