Как отделиться от долевщиков и оформить земельный участок с домом отдельно, если у них отсутствует регистрация прав в реестре?

• г. Тюмень

4 долевщика земельного участка с домом на две части. Я и мама хотим отделиться и признать з\у отдельным. Делаем сейчас межевание. Как можно отделиться? Нужно ли согласие если у двоих остальных отсутствует регисрация прав в реестре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласие нужно, без согласия выделение участка в натуре возможно через суд.

А НА КОГО В СУД ПОДАВАТЬ? НЕ ПОНИМАЮ