Право иностранного гражданина с видом на жительство на бесплатное образование в Российском ВУЗе - условия и контакты для получения информации.

• г. Москва

Имеет ли право иностранный гражданин, имеющий вид на жительство, окончавший школу в РФ на отлично, обучаться в Российском ВУЗе на бюджетной основе? Если да, то к кому можно обращаться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такой возможности. Бюджет только для граждан РФ.