Могу ли я обратиться в суд о ходатайстве о снижении процентов и об рассрочке? Какие документы надо иметь при себе?

• г. Альметьевск

У меня такой вопрос. Я год назад брал микрозайм. Платил. Потом потерял работу. Стоял на учете в центре занятости. Платить не мог. Жилье съемное. Автокредит (тоже частями по возможности). Вообщем-долговая яма. Микрофинансовая организация подала на меня в суд. Я о суде не знал. Случайно получил на почте письмо от судебных приставов. По месту прописки я не проживаю. Других писем я не получал. После суда прошло 2 месяца. Судебные приставы сказали, что в суд подалиБыстро деньги. А те в свою очередь говорят, что они в суд не подавали, а передали информацию какой то Московской коллекторской компании. Типо, с ними и решайте. На руках у меня ни судебного решения, ничего. Как быть? Могу ли я обратиться в суд о ходатайстве о снижении процентов и об рассрочке? Какие документы надо иметь при себе?

Ответы на вопрос (3):

Ждите суда, в суде подавайте ходатайство и снижайте все неустойки и штрафы. В суд подает банк