Квартира на 1 этаже, 4 раза делали ремонт (2 жильца, 2 ЖЭУ), из них 1 раз с выселением из за крысиного клеща.

• г. Самара

Ситуация следующая. Квартира на 1 этаже, 4 раза делали ремонт (2 жильца, 2 ЖЭУ), из них 1 раз с выселением из за крысиного клеща. В настоящее время опять клещи, дети постоянно болеют, из под пола постоянный неприятный запах. КАКИЕ права есть у жильцов и как их защитить. СПС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья!

Обратитесь в Санэпедемнадзор (Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека). Эта служба осуществляет государственный санитарно-эпидемиологический надзор, в соответствии с Положением о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утверждённого Правительством РФ от 30.06.2004 № 322. Если Санэпидемнадзор даст соотвествующее заключение, то Вы получите право обратиться с иском в суд на.

Здравствуйте, Дарья!

Обратитесь в Санэпедемнадзор (Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека). Эта служба осуществляет государственный санитарно-эпидемиологический надзор, в соответствии с Положением о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утверждённого Правительством РФ от 30.06.2004 № 322. Если Санэпидемнадзор даст заключение, то Вы получите право обратиться с иском в суд.