Что делать при получении заказного письма о слушании по кредиту на другом адресе, где я не проживаю уже 2 года?

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочки по кредиту, оплачиваю сумму по кредиту значительно меньше чем ежемесячный платёж. Пришло заказное письмо на мой адрес, где я зарегистрирована и проживаю, что такого то числа будет проходить слушание по моему кредиту без участия истца. Я не проживаю и не зарегистрирована уже 2 года по тому адресу, где назначено слушание - это 200 километров от моего города, посетить данное заседание не смогу. Банк о смене адреса уведомлен летом этого года по электронной почте, о чем есть электронное сообщение от банка о принятии в работу моего сообщения. Как мне правильно поступить? И обязательно ли мне нужно ехать за 200 км. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ехать не обязательно, если вы не собираетесь оспаривать сумму долга. Можете написать заявление и отправить почтой в суд и указать, чтобы дело рассмотрели в ваше отсутствие.