Права жены на квартиру после развода, если она прописана, но не является собственницей

• г. Кострома

Разесните пожалусто, отец является собственником квартиры, приобрел ее до брака, жена прописана, после развода какие права имеет на квартиру жена?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Евгений! Если квартира принадлежала одному из супругов до брака, то квартира не подлежит разделу и останется в собственности этого супруга.

Квартира, приобретенная отцом до брака, является его личным имуществом и в случае развода разделу не подлежит. Супруга вправе проживать в этой квартире, но после развода он, как собственник, может выписать ее в судебном порядке.

после расторжения брака жена не имеет никаких прав на квартиру и может быть снята с регистрационного учета по месту жительства так как квартира приобретена до брака.

Что подтверждает, что она выписалась из квартиры не временно, а полностью ? Спасибо!