Какими правами обладает неполная семья в ситуации безжилья и долгов?

• г. Спас-Клепики

До замужества я купила квартиру, и часть денег на ее покупку взяла в кредит в банке. Спустя полтора года вышла за муж и родила ребенка. Через 3 месяца после родов муж нас бросил. И осталась я одна с долгами и ребенком, пришлось продать квартиру и отдать долги. Сейчас у меня и ребенка нет жилья, мы живем у моих родителей в деревне в доме без удобств. Положено ли нам какое-то жилье? И вообще что нам положено как неполной семье (если таковой считаемся)

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от региональных программ. Алименты платит отец ребенка?