Можно ли включить в банкротство долг банку, если по кредиту в этот банк уже вынесено решение суда?

• г. Ишимбай

Можно ли включить в банкротство долг банку, если по кредиту в этот банк уже вынесено решение суда?

Ответы на вопрос (2):

да..,можно приложив к исковому заявлению о банкротстве решение суда данного банка

Мой долг по кредитам свыше 500тысяч, я пенсионер и я не могу закрывать эти кредиты. Хочу подать заявление на банкротство, но меня волнуют некоторые вопросы. Во -первых, у меня в собственности дом площадью 90 кв. м. (единственное жилье) , строили сами с мужем. Он прописан, но в данный момент не является долевым собственником, прописаны дочь с несовершеннолетней внучкой. Может ли суд по банкротству заставить продать дом, чтоб я рассчиталась с банками, указывая на излишнюю площадь?