Почему мне требуют выплатить все выручки, если я заплатил работнику всего 1150 рублей? Как поступить?

• г. Иркутск

Я заплатил за работника 1150 руб, за элементы, я ип приставы требуют с меня все мои выручки почему я так мало заплатил. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А с вас почему требуют вам нужно предотавить сведения о з/п работника. А данные о вашей выручке они не имеют право требовать.

Хотят узнать по чему так мало заплатил