Мальчик угрожает мне раскрыть интимные фото - что делать?

• г. Омск

У меня очень плохая ситуация. Мне нравится один мальчик, да и я ему тоже. Мы стали встречаться, он попрасил отправить моё обнажёное тело. Я сфоткалась и отправила, а позже он сказал что меня обманул. И требует ещё,а если не сделаю то покажит всему классу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется еще фоткатьсся голой А кому сейчас легко.Скажите мальчику если ты покажет фотку классу то вы с ним прервете всякие отношения