Как получить повторное свидетельство о рождении матери, родившейся в Челябинске в 1956 году, если неизвестно, в какой ЗАГС направить запрос из Хакасии?

• г. Челябинск

Мне нужно получить повторное свидетельство о рождении моей матери. Она родилась в Челябинске в 1956 году. В 2009 умерла. Я не знаю в какой ЗАГС г. Челябинска мне направить запрос. Проживаю в Хакасии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да запрос нужно направлять в ЗАГС г. Челябинска.