Какие документы финансово-хозяйственной деятельности председателя гаражного кооператива я могу запросить и на каком основании?

• г. Новосибирск

На основании чего и какие документы я вправе запросить у председателя гаражного кооператива?

В большей степени интересуют документы финансово-хозяйственной деятельности и на основании каких ФЗ (иных нормативно-правовых актов) я могу их истребовать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На основании внутренних документов кооператива, в первую очередь устава.

ФЗ - не обязывают председателя предоставлять упомянутые документы.