Возможно ли частичная оплата адвоката при передаче дела в суд по статье 160 часть 4?

• г. Самара

Мне предъявлено обвинение по статья 160 часть 4 дело передано в суд нужно оплачивать адвокату денег на данный момент нет. Я могу оплачивать только частично. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Возможно, если договоритесь с адвокатом. С ним этот вопрос нужно обсуждать

Все зависит от обстоятельств дела. Наняли адвоката? Вряд ли без денег он будет хорошо работать, хотя деньги тоже ничего не гарантируют.

По части 4 наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

У МЕНЯ ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД БАНКАМИ ВОЗМОЖНО Я СЯДУ В ТЮРЬМУ КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ

беременность осужденной или наличие у нее малолетних детей - отсрочка приговора