Долг по кредиту - в каких случаях банк может подать в суд и какие последствия грозят.

• г. Кемерово

У нас задолжность по кредиту 2 месяца, банк неугомонно звонит нам, угрожают что подадут в суд, и наше дело отправили в досудебный отдел. Возможности оплатить пока нет. Скажите банк в каком случае может обратиться в суд, и что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Даже если обратится в суд, ничего страшного в этом нет. По Решению суда из заработной платы будут удерживать 50 %