Проблема с задолженностью на сайте судебных приставов - как оплатить и оспорить ее?

• г. Чита

У меня такой вопрос. На сайте судебных приставов увидел задолженность 39000 на мое имя, оплатил ее, было это месяц назад, собрались ехать в отпуск и на всякий случай решил проверить опять задолженности, у меня висит уже 24000 рублей задолженность от 02.11.2015 денег на ее оплату нет, деньги остались только на отпуск, никаких извещений не было, меня за границу не выпустят с задолженностью? И можно ли как-то оплатить ее позже, если нет, то можно ли как либо оспорить ее в связи с тем что не было никаких извещений? Заранее спасибо за ответы)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно пристав не отправлял в таможенные органы запрет на выезд. Узнайте в ССП