Переход учителя-логопеда из ДОУ на специальность учителя начальных классов в школе - сохранится ли первая категория и зарплата по категории логопеда?

• г. Кемерово

Скажите при переходе со специальности учитель-логопед ДОУ на специальность учитель начальных классов в школе, сохранится ли первая категория, будет ли зарплата начисляться по категории логопеда.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, придется сдавать как учитель.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Сохранится ли категория при переходе учителя-логопеда доу учителем начальных классов? Или воспитателем?

Я учитель-логопед 1 категории распространяется ли моя категория на на должность учителя начальных классов.

Я работаю учителем начальных классов, у меня высшая категория. Сохраниться ли категория при переходе на должность учитель-логопед?

Аттестована на первую квалификационную категорию как учитель русского языка. Перешла работать в другую школу учителем начальных классов. Сохранится ли у меня категория? Каков оклад учителя первой категории?

По диплому училища специальность учитель начальных классов-логопед, затем получила высшее образование по специальности учитель начальных классов. Работаю в школе учителем-логопедом, возникли проблемы. Нужно высшее специализированное р образование?

Имею высшее педагогическое образование по специальности учитель-логопед, есть проф переподготовка по специальности " Педагогика и психология в образовании " Работаю 10 лет воспитателем, первая категория. Могу ли я пойти работать в школу учителем начальнах классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, сохраняется ли категория полученная по должности учитель-логопед в общеобразовательном учреждении при переходе на должность учитель начальных классов.

Должность учитель-логопед может быть приравнена к учителю образовательной школы? Могут ли учителя логопеды получать зарплату учителей в образовательных школ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение