Переход учителя-логопеда из ДОУ на специальность учителя начальных классов в школе - сохранится ли первая категория и зарплата по категории логопеда?

• г. Кемерово

Скажите при переходе со специальности учитель-логопед ДОУ на специальность учитель начальных классов в школе, сохранится ли первая категория, будет ли зарплата начисляться по категории логопеда.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, придется сдавать как учитель.

УДАЧИ ВАМ