Оплата за твердый мусор - анализ правильности и законности расчетов в документе для жителей поселка Никольского Енотаевского района

• г. Астрахань

Посылаю вам документ, ответьте на сколько в нем правильные и законные решения о расчетах оплаты за твердый мусор? Я знаю что твердый мусор должен оплачиваться по 1 кв. м жилой площади. Я живу в многоквартирном со всеми удобствами домом. Проживаю в поселке Никольском Енотаевского р-она.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши познания неверны. Вывоз мусора оплачивается исключительно с человека, а не с квадратного метра.