Как и когда можно забрать остаток материнского капитала и на что его можно потратить?

• г. Раевский

В конце декабря 2014 года после рождения второго ребенка мы получили материнский капитал на строительство, не дожидаясь 3 х летнего возраста. Пришло письмо об остатке материнского капитала в размере 23000. когда я имею право забрать остаток и на что потратить. Второму ребенку нет 3 х лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас обращайтесь в ПФ получите 20 тыс. руб.