Моя собака погибла после наезда автомобиля скорой помощи - как найти ответственного водителя и добиться справедливости?

• г. Хабаровск

Мою собаку сбил автомобиль скорой помощи и скрылся с места. Найти мы его не можем, и на станции скорой помощи нам про него ни какой информации недают. Собака скончалась на следующий день. Есть свидетели которые ивидели всю ситуацию. Подскажите пожалуйста что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно было вызвать ГИБДД и подавать в розыск, т.к. имело место ДТП.

В случае,если удастся обнаружить водителя вы имеете право обратиться в суд с иском о возмещении ущерба и компенсации морального вреда.