Лишение премий старшей медицинской сестры за провинность подчиненного - сроки и законность

• г. Сергиев Посад

Объявлен выговор, на должности старшей медицинской сестры три месяца. Взыскание объявлено за провинность подчиненного. В течении какого времени возможно лишение премий и законно ли лишение премии не выплаченной еще за второй и третий квартал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да. могут премии лишить.

Вопросы премирования регулируются трудовым договором и положением о премировании, надо видеть эти документы.