Вопрос наследства при оформлении опеки над недееспособной двоюродной сестрой

• г. Димитровград

Признал двоюродную сестру недееспособной (болезнь Дауна), оформил опеку. От её пенсии остаётся приличная сумма, в пределах 5-6 тысяч рублей. Если я открою сберкнижку на её имя и буду туда откладывать не потраченные средства, то,не дай бог, что случиться, кто вправе будет иметь их получить? У неё есть ещё сводный брат, но он вообще не интересуется жизнью сестры.

Ответы на вопрос (1):

Данными деньгами можео будет распорядиться только с согласия органа опеки