Возможно ли обжаловать постановление об Адм. правонарушении, зафиксированное с помощью автоматической камеры КРИС П, если место правонарушения отстоит от трассы на 500 метров?

• г. Тюмень

Можно ли мне обжаловать постановление об Адм. правонарушении с камеры автоматической функции фотосъемки КРИС П, если координаты фиксации правонарушения уводят в лес от трасы на 500 м? . Статья 24.5 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать правонарушение. Но необходимо по данному правонарушению представить все доказательства невиновности, чтобы был результат. ст.1.5. КоАП РФ.