Порядок согласования украшения торгового центра к новогодним праздникам в администрации района и требования к написанию заявления - информация и рекомендации

• г. Москва

Каков порядок согласования украшения торгового цента к новогодним праздникам в администрации района. На основании какого постановления нужно согласовывать проект. И как написать заявление?

Заранее благодарна.

С уважением,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, пишите заявление в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.