Борьба с проблемными соседями - неправильная утилизация мусора и отсутствие отвода паводковых вод

• г. Новосибирск

У меня проблема с соседями-валят мусор. Траву. Железо и т.д. под мои хоз постройки и забор. Не разрешают прорыть канаву вдоль моего забора для отвода паводковых вод.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в администрацию района.

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.