Как побудить работодателя провести атестацию рабочих мест и восстановить спецжиры и компенсацию за вредность работы для операторов очистных сооружений?

• г. Междуреченский

Посоветуйте как можно поторопить работодателя с атестацией рабочих мест так как он не торопиться проводить ее и из за чего мы не получаем спец жири и компенсацию за вредность работаем операторами канализационно очистных сооружений хотя при старом работодателе получали и спец жири и доплату и льготные дни к отпуску. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в трудовую инспекцию.

Обратитесь в трудовую инспекцию, они поторопят.