Дискриминация на работе - Беременная сотрудница Макдоналдса беспокоится о незаконном сокращении рабочего времени

• г. Тула

Я беременна. Меня не хотят переводить на легкий труд, а берут и сокращают самостоятельно без моего согласия рабочее время и рабочие дни. по факту легкого труда у них нет. Работаю в макдональс, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию