Проблема с газовым отоплением в частном доме - как решить и защитить свои права?

• г. Волгоград

Частный дом на два хозяина. У соседей газовое отопление сделано по несущей стене они постоянно по нему стучат у нас лопнула стена дом старый уже тяжело выдерживать стене такой груз. Подскажите куда обращаться и что делать чтобы они перенесли отопление под окна и какие у нас есть права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом. Суд обяжет перенести отопление. Возможно, что для этого придется провести экспертизу.