Мне из суда пришли документы, банк подал иск. Как юридически грамотно составить возражения. Суд состоятся 24.11.2015

• г. Солтон

Мне из суда пришли документы, банк подал иск. Как юридически грамотно составить возражения. Суд состоятся 24.11.2015

Ответы на вопрос (1):

Юридически грамотно исходя из обстоятельств дела. Обращайтесь к юристу с документами.