Кредитная карта - споры с банком и проблемы с исковой давностью - как ответить на ходатайство?

• г. Красноярск

Нужен Ваш совет. 24 марта 2012 года я получила кредитную карту. Были споры с банком, я прекратила платежи в сентябре 2015 года. Пришло уведомление из суда, 31 марта 2016 года состоится первое слушание. Я подала встречный иск, но банк прислал ходатайство о сроке исковой давности. Как мне ответить на ходатайство. Я же узнала только в марте 2016 года о том, что банк подал в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо смотреть ходатайство

УДАЧИ ВАМ