Я учитель иностранного языка устроилась на работу в детский сад хотела получить дополнительное дошкольное образование.

• г. Конаково

Я учитель иностранного языка устроилась на работу в детский сад хотела получить дополнительное дошкольное оброзование.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить дополнительное образование путем переквалификации. Это самый простой и быстрый способ.