Как правильно сформулировать заявление о восстановлении прав на общение с ребенком в случае требования о расторжении брака и выплате алиментов

• г. Самара

У меня такая проблема, моя супруга подала заявление о расторжения брака и о выплате алиментов в суд. Суд у нас был. дали 3 месяца на примерение. Я против расторжения брака. У нас есть дочка ей 10 месяцев, моя супруга мне препятствует встречи с ребенком. В органы опеки я обращался. Они не помогли. Что мне делать? Обращаться в суд? и как правильно написать заявление?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Правильное заявление составит юрист на очной консультации, а в суде надо будет вами предъявить встречный иск о решении вопроса с кем будет проживать ребенок и соответственно об определении порядка общения с ребенком