Как обеспечить депортацию гражданского мужа, находящегося в тюрьме за вождение в нетрезвом состоянии, с помощью брака?

• г. Белгород

Мой гражданский муж второй раз сидит по ст 264 езда в нетрезвом состоянии, он украинец, у него есть отец гражданин россии, я гражданка россии его сожительнтца, что нам сделать, чтоб его ге депортировали может ли нам помочь брак в тюрьме?

Ответы на вопрос (1):

Если истечен срок пребывания в рф, то по отбытию им наказания, его передадут в отдел по вопросу миграции, которые выйдут с ходатайством в суд о депортации.