Проблемы при продаже авто с неканоническим двигателем и отсутствием документов

• г. Воронеж

Поменял двигатель. Старый заклинел. Хочу продать авто с други недавно купленным с рук двигателем. Будут ли проблемы? На купленный двигатель документов нет. Машины с каторой сняли этот двигател в утиле. Объём и модель двигателя тот же что и старый.

Ответы на вопрос (2):

Если нет документов на новый двигатель, то на учет машину не поставят.

проблемы - при постановке на учет.

УДАЧИ ВАМ