Как оспорить выселение из квартиры в общежитии и приватизировать жилье - варианты иска в суд и возможность обращения в Верховный суд

• г. Нижний Новгород

У нас имеется договор соц. найма на квартиру в общежитии, которое находится в оперативном управлении техникума. Приходят письма из техникума о выселении всех прописанных здесь членов семьи, так как считают договор ничтожным, и оспоримым. И грозят отправить в суд иск на выселении, если добровольно не выселимся. В приватизации нам отказывают и 3 лица т.е. собственник. Суд на приватизацию так же отказывает, т.к мы пользуемся общей водой, санузелом и платим по общежитским нормам ком. услуги, т.е. не жкх а в бухгалтерию техникума. Что посоветуете, куда обратиться оспорить и как то приватизировать. Нашим городским судом отказывают, может обратиться дальше верховный?

Ответы на вопрос (1):

Если суд отказал - то надо обжаловать в областной, потом в президиум областного, а потом в Верховный суд.