Определение начисления декретных и пособий при переходе из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет в декретный отпуск

• г. Куйтун

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за третьим ребенком до 3 лет. В конце ноября ухожу снова в декрет. Как будут начисляться мне декретные и какие пособия мне будут положены?

Ответы на вопрос (1):

Все как и с третьим ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Работаю нс 2011 года, сейчас нахожусь в отпуске по уходу до 1, 5 лет, не успевая выйти на работу снова ухожу в отпуск по беременности и родам (из декрета в декрет) последнее время получаю пособия по уходу, скажите как будут начисляться декретные, из пособия? Или из моей прошлой зарплаты?

Нахожусь в декрете до 1,5 лет по уходу за вторым ребенком с апреля 2013 г., сейчас беременна третьим, как перейти из декрета в декрет, и каким образом мне будут начислены декретные?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком, ребенку 5 месяцев. В августе этого же года ухожу в декретный отпуск со вторым ребенком. Подскажите какие выплаты мне положены и будут ли мне за двоих детей платить пособия до 1,5 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Через 3 месяца снова ухожу в декрет. Как мне оплатят декретный отпуск и оплатят ли вообще?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. сейчас я снова беременная и в декрет уйду в конце марта 2015 года, на этот момент первому ребенку будет 1,3 месяца. Как будет расчитываться декретные выплаты и пособие по уходу за 2 реьенком? Какие заявления мне нужно будет написать при уходе в декрет ведь отпуск по уходу за 1 ребенком еще не кончится и прекратятся ли выплаты? В общем хочется услышать все нюансы. Спасибо!

Добрый вечер. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, у меня двойня. Правда ли что пособие по уходу с полутора до трех лет сохранится такое же как и до полутора? И если я ухожу из этого отпуска в декретный положены ли мне декретные?

Ясейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 через неделю ухожу в еще один декрет получаетса из декрета в декрет. Ребенку 1,2 мес получу от декретные выплаты и пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 ле (заканчивается 20.06.14), с 1.04.14 ухожу снова в декрет. Как мне оплатят отпуск по БиР? Какие года будут брать в расчет? И буду ли получать далее пособие до 1,5 лет за первого ребенка?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В сентябре снова ухожу в декретный отпуск. Имею ли я право на выплату декретных и от чего будет зависеть их размер - от моей последней зарплаты или от пособия по уходу за первым ребёнком?

Как будет рассчитываться мое пособие по беременности и родам. Ситуация следующая. В декабре 2012 я ушла в декрет, с марта 2013 и по настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас снова беременна и по срокам в декрет уходить мне в конце ноября. До декрета заработок был высокий и все пособия я получала по максимальной ставке. Как мне сейчас понять, какое пособие у меня будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение