Куда обратиться, чтобы решить проблему с размещением коляски в многоквартирном доме?

• г. Бронницы

Уменя родился ребенок и встал вопроскуда ставить коляску. Я живу в пятиэтажном доме на четвертом этаже. На первом этаже под лесницей сделана кладовка. Я нашол хозяина этой кладовки и попрасил у него ключь от нее сказав ему что буду ставить там детскую коляску, на что он меня послал куда подальше. Ну я и пошол в ЖКХ написал заявление (мол сосед незаконно захватил общедомовую територию), ну и теперь жду от них действий, а действий нет никаких. Вопрос: Куда мне еще написать чтобы предпринели меры и снесли или дали всем ключи от этой кладовки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только ЖЕУ, обратитесь еще раз туда...