Повышение ежемесячного платежа по кредитной карте Восточного экспресс банка - что делать?

• г. Чита

У меня есть кредитная карта Восточного экспрес банка, лимит я сняла, в настоящее время вношу сумму ежемесячного платежа в срок, деньги не снимаю. Пугает то,что каждый месяц банк увеличивает сумму ежемесячного платежа, а пояснить почему не может, консультанты говорят, что система рассчитывает платежи сама, а куда уходят лишние деньги в сторону погашения основного долга или уменьшения срока кредитования не говорят. При заключении договора выдавался график погашения, теперь получается, что он примерный. Боюсь что они будут увеличивать сумму ежемесячного платежа и я не смогу платить.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте с них письменных объяснений. Держать в неведении они Вас не имеют права и договор изучите желательно с юристом.