Может ли банк увеличивать сумму ежемесячного платежа без согласия клиента?

• г. Владивосток

У меня имеется кредитная карта с ежемесячным платежом до 4000 рублей. Сегодня от банка пришло смс сообщение, что мой платеж в этом месяце равен 10000 рублей. Может ли банк в одностороннем порядке увеличивать сумму ежемесячного платежа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не может, если только это не прописано в Вашем договоре.

Увы, это он может. Видимо, Вы много денег израсходовали?