Как рассчитать повышенные алименты при отсутствии собственного жилья после развода?

• г. Петропавловск

Если после развода, у ребенка ухудшились условия проживания, а точнее просто нет собственного жилья. Могу ли я как рассчитывать на повышенные алименты чем 1/4 от дохода? Так квартиру вынуждена снимать. Жилье которое мы приобрели в браке, он оформил на свекровь, тем самым лишил нас право на собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, но если он официально работает, то, скорее всего, будет взыскано 25% его дохода.