Я Военнослужащий ВС РФ, в настоящее время нахожусь в распоряжении командира войсковой части.

• г. Нижний Новгород

Я Военнослужащий ВС РФ, в настоящее время нахожусь в распоряжении командира войсковой части. Денежное довольствие мне не платили, в результате чего я подал иск в суд. Мой иск был удовлетворен в полном объеме, однако теперь возникла проблема как получить эти деньги. В решении суда сказано: "Взыскать с войсковой части 00000 в пользу Иванова денежное довольствие за период с 01.01.2009 по 31.12.2009". В самой части мне отказываются платить, ссылаясь на то, что выплаты по решениям суда осуществляют только через органы Федерального Казначейства. В Казначействе не могут принять к исполнению исполнительный лист в связи с тем что в нем отсутствует сумма, которую нужно удержать с должника. В службе судебных приставов тоже не хотят брать исполнительный лист по той же самой причине, ссылаясь что отсутствует сумма, которую нужно взыскать с должника. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Обратитесь в суд который вынес решение за разъяснением.

С уважением Мордвинкина Л.В.