Скажите могу ли встать на очередь что бы улучшить жилищные условия?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю с двумя детьми в общежитии в комнате 13 квадратов. Муж в тюрьме. У нас постоянная регистрация. Муж уже 9 лет проживает в СПб, а я 4 года. Скажите могу ли встать на очередь что бы улучшить жилищные условия? И куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (5):

нужно иметь постоянную регистрацию и проживать не менее 10 лет

у вас у обоих должна быть постоянная регистрация не менее 10 лет

Он может встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий.

Вы-нет.

уточняю.после того, как он 10 лет проживет и будет зарегистрировано в С-Пб.

А если у мужа будет 10 лет проживания в СПб я смогу встать на очередь от его имени? Или сама?