Вызывают в суд о взыскании кредитной задолженности что будет, меня не посадят? У меня 4 несовершеннолетних детей.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Никто Вас не посадит. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Нет, Вас не посадят. Явитесь в суд и просите снизить неутойку по кредитным договорам.

Не посадят, задолженность взыщут. Читайте исковое и пишите возражения по сумме долга.